| Taille | 32*32*2cm |
|---|---|
| Poids | 1400g |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 15*2cm |
|---|---|
| Poids | 100G |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau interne | Gel de refroidissement |
| couleur | peut être le customizd |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Lester | 200g |
| Matériel extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Lester | 200g |
| Matériel extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| À l'intérieur du matériel | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | coloré ; coutume |
| Taille | 15*10*2cm |
|---|---|
| Poids | 200g |
| En dehors de matériel | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| couleur | Personnalisé |
| Taille | 32*32*2cm |
|---|---|
| Poids | 1400g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 32*32*2cm |
|---|---|
| Poids | 1400g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 32*32*2cm |
|---|---|
| Poids | 1400g |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Poids | 200g |
| Matériel extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| À l'intérieur du matériel | gel liquide de refroidissement |
| Couleur | coloré ; coutume |
| Taille | 32*32*2cm |
|---|---|
| Poids | 1400g |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |