| Taille | 32*32*2cm |
|---|---|
| Poids | 1400g |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Poids | 200g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Poids | 200g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 24.5*19*2cm |
|---|---|
| Le poids | 800 g/pcs |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Le poids | 200 g |
| matériel extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau à l'intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Poids | 100G |
| En dehors de matériel | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 30*30*2cm |
|---|---|
| Poids | 1300g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 16.5*9*1.8cm |
|---|---|
| Poids | 200g / PCS |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | ROUGE BLEU ET D'AUTRES |
| Taille | 30*30*2cm |
|---|---|
| Poids | 1300g |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 32*32*2cm |
|---|---|
| Poids | 1400g |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |