| Taille | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| Le poids | 1800g - 2000g |
| Matériau extérieur | PEHD approuvé par la FDA |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant |
| Les couleurs | Le bleu |
| Taille | 19*15*1.8cm |
|---|---|
| Le poids | 400 g |
| Matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire - coque dure, sans BPA |
| À l'intérieur du liquild | Gel SAP - 0 degrés |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 10*5,8*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 100 g |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | bleu, rouge, rose, violet, personnalisé |
| Taille | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Le poids | 2600g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | liquide de refroidissement non toxique |
| Les couleurs | peut être personnalisé |
| Taille | 7*7*1,4 cm |
|---|---|
| Le poids | 45g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant, carboxylméthylcellulose |
| Les couleurs | bleu, rouge, rose, sur mesure |
| Taille | 10*2cm |
|---|---|
| Le poids | 100 g |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | Le rouge |
| Taille | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Poids | 4200g |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Couleurs | Bleu, peut être adapté aux besoins du client |
| Nom du produit | Refroidisseur de glace en plastique mini dur de 90 ml portable réutilisable pour porte-bouteille |
|---|---|
| Taille | 20*2,5 cm ou sur mesure |
| Éco-responsable | - Oui, oui. |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Taille | 40*26*4cm |
|---|---|
| Le poids | 3500g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| À l'intérieur du liquild | Fluide de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 64.8*20*4,2 cm |
|---|---|
| Le poids | 4200g |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | Bleu, peut être personnalisé. |