| Nom de produit | Adaptez et les vessies de glace minces de déjeuner de refroidisseurs frais frais |
|---|---|
| Matériel | HDPE en plastique avec le liquide de refroidissement de gel |
| Taille | 12.2*12.2*1.2cm |
| Poids | 130g |
| Couleur | peut être adapté aux besoins du client |
| Nom du produit | Eco-friendly Non toxique plastique rigide réfrigérable Blocs de glace bleu 200 ml sac de refroidisse |
|---|---|
| Taille | 15*10*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200 ml |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| Nom de produit | Ballon en plastique de la vessie de glace 600ml de HDPE non-toxique pour le refroidissement de boiss |
|---|---|
| Taille | 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacité | 600ml |
| Couleur | Peut être adapté aux besoins du client |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Nom de produit | Adaptez et les vessies de glace minces de déjeuner de refroidisseurs frais frais |
|---|---|
| Matériel | HDPE en plastique avec le liquide de refroidissement de gel |
| Taille | 12.2*12.2*1.2cm |
| Poids | 130g |
| Couleur | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 16.8*8.8*1.8cm |
|---|---|
| Poids | 200G |
| matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Nom de produit | Ballon en plastique de la vessie de glace 600ml de HDPE non-toxique pour le refroidissement de boiss |
|---|---|
| Taille | 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacité | 600ml |
| Couleur | Peut être adapté aux besoins du client |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Nom de produit | Adaptez et les vessies de glace minces de déjeuner de refroidisseurs frais frais |
|---|---|
| Matériel | HDPE en plastique avec le liquide de refroidissement de gel |
| Taille | 12.2*12.2*1.2cm |
| Poids | 130G |
| Couleur | peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 12.2*12.2*2cm |
|---|---|
| Poids | 180G |
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 19*8*2cm |
|---|---|
| Poids | 350g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 15*10*1cm |
|---|---|
| Poids | 100g |
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | bleu, peut être le customizd |