| Nom du produit | 18.6*10.3CM PCM Brick pour le stockage et le transport médical |
|---|---|
| Taille | 180,6*10,3 cm,22.5*13,5 cm |
| Capacité | 250 ml, 500 ml |
| Matériau extérieur | NylonPE |
| Matériau intérieur | PCM |
| Nom du produit | 250 ml PCM 2C - 8C Pack de glace en gel doux pour le transport de l'insuline vaccinale |
|---|---|
| Taille | 180,6*10,3 cm,22.5*13,5 cm |
| Capacité | 250 ml, 500 ml |
| Matériau extérieur | NylonPE |
| Matériau intérieur | PCM |
| Nom du produit | 2C - 8C Durable High Efficient Gel Médical Congelé Cooler Pour Médecine |
|---|---|
| Taille | 180,6*10,3 cm,22.5*13,5 cm |
| Capacité | 250 ml, 500 ml |
| Matériau extérieur | NylonPE |
| Matériau intérieur | PCM |
| Taille | 19*7*1cm ou fait sur commande |
|---|---|
| Poids | 100g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 400G |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | PCM |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Nom du produit | Des sacs de glace en plastique dur pour pique-nique |
|---|---|
| Taille | 5*5cm |
| Éco-responsable | Je suis désolé. |
| Produit d'origine | Je suis désolé. |
| Matériau extérieur | plastique dur de HDPE |
| Nom de produit | Paquets gelés isolés favorables à l'environnement de gel de vessies de glace thermiques de refroidis |
|---|---|
| Taille | 25*20*1cm |
| Capacité | 300ml |
| Matériel | PEHD+SAP/CMC |
| Type | Isolé, thermique |
| Taille | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacité | 160 ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |
| Taille | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| Capacité | 130ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |
| Taille | 17.8*12.2*1.2 cm |
|---|---|
| Lester | 200g |
| matériel extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| matériel intérieur | gel liquide de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; personnalisé |