| Taille | 38.5*29*2cm |
|---|---|
| Le poids | 1800g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | SAP / CMC / PCM |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 10*2CM |
|---|---|
| Poids | 100G |
| En dehors de matériel | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Poids | 100G |
| En dehors de matériel | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Poids | 150 g |
| En dehors de matériel | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| Le poids | 1038 g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| À l'intérieur du liquild | Liquide de refroidissement |
| Les couleurs | contenant blanc avec gel bleu, peut également être personnalisé |
| Taille | 17.8*12.2*1.4 cm |
|---|---|
| Capacité | 260ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |
| Taille | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 400G |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | PCM |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 17.8*12.2*1.4 cm |
|---|---|
| Capacité | 260ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | Courant ascendant |
| Taille | 11.57*11.57*4.46cm |
|---|---|
| Poids | 360g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau interne | PCM |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 3,5 x 3,5 pouces |
|---|---|
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Taper | La chaleur |