| Taille | 23*17*9 cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire - coque en plastique dur |
| Liquide intérieur | SAP - FDS approuvé |
| Le type | La chaleur |
| Type d'emballage | Cartonné |
| Taille | 19*19*1cm |
|---|---|
| Poids | 290g |
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | bleu, peut être le customizd |
| Taille | 19*19*1cm |
|---|---|
| Poids | 290g |
| matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | bleu, peut être personnalisé |
| Nom de produit | les vessies de glace fraîches de sac d'instant de 16.5*7.4*2cm glacent le gel emballent le plastique |
|---|---|
| taille | 16.5*7.4*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200ML |
| Matériel externe | Plastique de PE |
| Matériel intérieur | SAP |
| Nom du produit | BPA libèrent le matériel intérieur de SAP de briques de glace de sac frais de stockage de nourriture |
|---|---|
| Taille | 16*16*1.4cm |
| Capacité | 350ml |
| Matériel externe | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | SAP ou CMC |
| Taille | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Capacité | 500 ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |
| Nom de produit | Plat froid réutilisable en plastique dur approuvé par le FDA de vessie de glace avec Logo Printed |
|---|---|
| taille | 16.5*7.4*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200ML |
| Matériel externe | Plastique de PE |
| Matériel intérieur | SAP |
| Taille | 18.5*17.5*1.2 cm |
|---|---|
| Poids | 260g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | bleu, peut être personnalisé |
| Nom du produit | L'ajustement et les refroidisseurs frais frais amincissent des vessies de glace de déjeuner |
|---|---|
| Matériau | Plastique de HDPE avec le liquide de refroidissement de gel |
| Taille | 12.2*12.2*1.2cm ; 12.2*12.2*1.4cm ; 13.3*12.7*1.3cm |
| Poids | 130g ; 180g ; 160g |
| couleur | Vous pouvez personnaliser |
| Nom de produit | Adaptez et les vessies de glace minces de déjeuner de refroidisseurs frais frais |
|---|---|
| Matériel | HDPE en plastique avec le liquide de refroidissement de gel |
| Taille | 12.2*12.2*1.2cm |
| Poids | 130g |
| Couleur | Peut être adapté aux besoins du client |