| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |
| Nom de produit | Ajustement frais de vessies de glace de sac et vessie de glace de refroidissement réutilisable mince |
|---|---|
| Taille | 13.3*12.7*1.3cm |
| OEM | Oui |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel externe | HDPE |
| Nom du produit | Les refroidisseurs, le gel recyclable, le petit sac de refroidissement, les glaçons, les boîtes à lu |
|---|---|
| Taille | 13.3*12.7*1.3cm |
| Capacité | 160ml |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériau intérieur | SAP/CMC |
| Nom du produit | Glacière de vessie de glace en plastique du PCM 1700ml de HDPE de matériel de changement de phase gr |
|---|---|
| Taille | 39*23*2.5cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 1700ml |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériel intérieur | Matériel de changement de phase |
| Nom du produit | Glace mince durable réutilisable de gel de déjeuner de glace fraîche de sac pour la nourriture fraîc |
|---|---|
| Taille | 13.3*12.7*1.3cm ou personnalisé |
| Capacité | 160ml |
| Matériau extérieur | Plastique de HDPE |
| Matériau intérieur | SAP/CMC |
| Taille | 20*12*3,5 cm |
|---|---|
| Le poids | 600 ml |
| Matériau extérieur | polyéthylène à haute densité, homologué SGS |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement, MSDS |
| Point de congélation | 0 degrés |
| Nom de produit | Brique en plastique de glace de grande vessie de glace bleue réutilisable de gel avec du CE/FDA Sppr |
|---|---|
| Taille | 17.5*11.5*1cm ou adapté aux besoins du client |
| OEM | oui |
| Qui respecte l'environnement | oui |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| Nom de produit | Les vessies de glace fraîches de sac de gel portatif promotionnel de cadeau déjeunent emballage froi |
|---|---|
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200ml |
| OEM | Oui |
| matériau extérieur | HDPE |
| Nom de produit | vessie de glace en plastique dure de gel de coquille pour des fans |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*3.5cm |
| Poids | 400g |
| Couleur | Peut être adapté aux besoins du client |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| Taille | 22*11*1.8cm |
|---|---|
| Poids | 300g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Liquild intérieur | Gel de refroidissement |
| Couleurs | Bleu |