| Spécifications | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Nom du produit | Fabrique personnalisée de haute qualité refroidisseur de glace plat refroidisseur de déjeuner en bri |
|---|---|
| Taille | 16*11*2cm ou sur mesure |
| Capacité | 300 ml |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| Matériel intérieur | Polymère super absorbant |
| Taille | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Poids | 200g |
| matériel extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| à l'intérieur du matériel | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 25*20*1cm ; 18.3*11.2*1.6cm ; 19*12.5*1cm ; peut être adapté aux besoins du client |
|---|---|
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Nom du produit | Le FDA a approuvé la brique de glace en plastique de paquets de glace du sac frais 230ml pour le sac |
|---|---|
| Taille | 14.5*9.8*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 230ml |
| Matériau extérieur | Plastique de PE |
| Matériau intérieur | SAP/CMC |
| Nom du produit | 350g Hard Shell pique-nique sac isotherme en plastique blocs de glace congélateur briques de glace |
|---|---|
| Taille | 16*16*1.4cm |
| Capacité | 350 ml |
| Matériau extérieur | Plastique pehd de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | SAP ou CMC |
| Taille | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau interne | Gel de refroidissement |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| type d'emballage | Vous pouvez personnaliser |
| Taille | Peut être adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Poids | Coutume |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 22*14*2 cm |
|---|---|
| Poids | 500g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |