| Taille | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Le poids | 200 g |
| matériel extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau à l'intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 19*15*2,5 cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire - coque dure - sans BPA |
| Liquide intérieur | Poudre de refroidissement non toxique |
| Le type | Gardez-le frais et frais |
| Type d'emballage | 111 pièces dans un carton |
| Taille | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Le poids | 200 g |
| matériel extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau à l'intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 12*5.8*2cm |
|---|---|
| Poids | 100G |
| matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| Liquide intérieur | CMC SAP |
| Couleurs | Rouge |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Lester | 200g |
| Matériel extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| À l'intérieur du matériel | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | coloré ; coutume |
| Taille | 17.8*12.2*1.2 cm |
|---|---|
| Poids | 200G |
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Poids | 200G |
| matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Type | Sac à dos d'assurance de lait maternel |
|---|---|
| Matériau | Thermique |
| Vessie de glace | Plastique de catégorie comestible de HDPE |
| D'entité | Eco-Friendly |
| Brand name | JS |
| Nom du produit | 200 ml de plastique rigide non toxique refroidisseur de glace congélateur de glace brique de glace p |
|---|---|
| Taille | 15*10*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200 ml |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| Nom de produit | Les plats froids eutectiques en plastique glacent la brique pour le transport de long temps de nourr |
|---|---|
| Taille | 16.3*9.5*3.8 cm |
| Capacité | 400ML |
| Matériel externe | Plastique libre de HDPE de BPA |
| Matériel intérieur | Polymère absorbant superbe |