| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Poids | 2000g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Poids | 2000g |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 2000g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 19*15*1.8cm |
|---|---|
| Le poids | 400 g |
| Matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire - coque dure, sans BPA |
| À l'intérieur du liquild | Gel SAP - 0 degrés |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 19*12*2 cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire - coque dure - sans BPA |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement non toxique |
| Le type | Gardez les aliments frais et frais |
| Type d'emballage | Cartonné |
| Taille | 43.6*20*2cm |
|---|---|
| Poids | 1200g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 19*15*2.5cm |
|---|---|
| Matériel externe | Le HDPE de catégorie comestible - coquille dure - BPA libèrent |
| Liqulid intérieur | Poudre de refroidissement non-toxique |
| Type | Maintenez froid et frais |
| type d'emballage | 111 PCs dans un carton |
| Taille | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| Le poids | 450 g |
| Matériau extérieur | HDPE en plastique dur de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Gel non toxique |
| Les couleurs | Blanc avec gel bleu à l'intérieur |
| Taille | 26,8 * 14,5 * 2,5 cm |
|---|---|
| Poids | 1,5 kg |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Couleurs | Bleu |
| Nom de produit | Les plats froids eutectiques en plastique glacent la brique pour le transport de long temps de nourr |
|---|---|
| Taille | 16.3*9.5*3.8 cm |
| Capacité | 400ML |
| Matériel externe | Plastique libre de HDPE de BPA |
| Matériel intérieur | Polymère absorbant superbe |