| Taille | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Poids | 1300g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Nom de produit | Un HDPE plus frais BPA en plastique de brique de glace de support de bière de matériel de changement |
|---|---|
| Taille | 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| Utilisation | Bière, un support plus frais de boîte de vin |
| Matériel | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Taille | 13 x 3 cm |
|---|---|
| Le poids | 280 g |
| Matériau extérieur | Produit alimentaire de qualité PP |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Type d'emballage | peut être personnalisé |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Poids | 260g |
| Matériel externe | catégorie comestible pp |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Type d'emballage | peut être adapté aux besoins du client |
| taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Poids | 260g |
| Matériel externe | catégorie comestible pp |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Type d'emballage | peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Poids | 260g |
| Matériel externe | catégorie comestible pp |
| Couleur | peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Poids | 260g |
| matériel externe | Catégorie comestible pp |
| Couleur | peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 17.8*12.2*1.2 cm |
|---|---|
| Lester | 260g |
| matériau extérieur | polypropylène de qualité alimentaire |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Type d'emballage | Peut être personnalisé |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Poids | 260g |
| Matériel externe | catégorie comestible pp |
| Couleur | peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Poids | 260g |
| matériel externe | Catégorie comestible pp |
| Couleur | peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |