| Taille | 18.5*17.5*1.2 cm |
|---|---|
| Lester | 260g |
| Matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 19*19*1cm |
|---|---|
| Poids | 290g |
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | bleu, peut être le customizd |
| Taille | 28*12*3cm |
|---|---|
| Poids | 800g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Nom de produit | Matériel externe de HDPE ultra mince sain professionnel de vessie de glace pour le stockage de nourr |
|---|---|
| Taille | 15*10*1cm ou adapté aux besoins du client |
| OEM | OUI |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel externe | HDPE |
| Taille | 14.5*14.8*2.8cm |
|---|---|
| Le poids | 370g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | PCM |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Poids | 100G |
| En dehors de matériel | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Poids | 150 g |
| En dehors de matériel | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Nom de produit | Adaptez les vessies de glace aux besoins du client plus fraîches durables réutilisables libres de bp |
|---|---|
| taille | 18*2.5 cm |
| Qui respecte l'environnement | OUI |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel externe | HDPE |
| Nom du produit | Sac de refroidisseur médical portable avec stylo à insuline |
|---|---|
| Taille | 17.5*7*4cm |
| Volum | 300 g |
| Utilisation | insuline, vaccin, refroidisseur de médecine |
| Matériel | PEHD+SAP/CMC/PCM |
| Type | Sac à dos d'assurance de lait maternel |
|---|---|
| Matériau | Thermique |
| Vessie de glace | Plastique de catégorie comestible de HDPE |
| D'entité | Eco-Friendly |
| Brand name | JS |