| Nom du produit | Approuvé par la FDA Sacs de glace en plastique à refroidissement instantané Sacs congélateurs Blocs |
|---|---|
| Taille | 16.5*7.4*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Plastique PE |
| Matériau intérieur | SAP |
| Taille | Peut être adapté aux besoins du client |
|---|---|
| matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 22*16.5*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 800g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau interne | Gel de refroidissement |
| couleur | peut être le customizd |
| Taille | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Poids | 1300g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| Poids | 1800g |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Le poids | 1300g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 36*21*1,8 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 100 g |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| À l'intérieur du liquild | SAP |
| Les couleurs | bleu, blanc |
| Taille | 21 fois 10 fois 3,5 cm 20 fois 12 fois 3.5 |
|---|---|
| Le poids | 450G 600G |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire sans BPA |
| À l'intérieur du liquild | Superpolymère absorbant SAP |
| Les couleurs | Il peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 22*11*1.8cm ; 21.8*15*3cm ; 23*19*4cm |
|---|---|
| Poids | 300g ; 600g ; 1200g |
| Matériel externe | plastique de HDPE |
| Matériau interne | Gel de refroidissement |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 15*10*2cm |
|---|---|
| Poids | 200g |
| En dehors de matériel | plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | Gel |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |