| Taille | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 200 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Taille | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 200 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Nom du produit | 200 ml de plastique rigide non toxique refroidisseur de glace congélateur de glace brique de glace p |
|---|---|
| Taille | 15*10*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200 ml |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Poids | 2000g |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| Poids | 1000g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Nom du produit | Sacs à glace à usage réutilisable, plastique gel, congélateurs pour le stockage des aliments |
|---|---|
| Taille | 16.5*7.4*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Plastique PE |
| Matériau intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Taille | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Poids | 650g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Nom du produit | OEM 220 ml BPA gratuit gel de plastique dur boîte de refroidisseur bleu glace sac froid pour les enf |
|---|---|
| Taille | 15*9*2cm,220 ml |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Matériau extérieur | Plastique hdpe sans BPA |
| Matériel intérieur | Gel de refroidissement SAP |
| Nom du produit | Personnaliser 200ml mini refroidisseur refroidisseur petit déjeuner gels de glace packs pour les ali |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*1.5cm |
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Plastique pehd de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | SAP |
| Taille | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | bleu |