| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 2000g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Poids | 2000g |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 22*14*2 cm |
|---|---|
| Lester | 500G |
| matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 2000g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 33.5*15.5*2.7 cm |
|---|---|
| Lester | 1000g |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 33.5*15.5*2.7 cm |
|---|---|
| Poids | 1000g |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 27*2.5 cm |
|---|---|
| Le poids | 860g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 34.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Liqulid intérieur | PCM DE SAP CMC |
| Type | Thermique |
| Type d'emballage | carton |
| Taille | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Poids | 750G |
| matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Nom du produit | Des sacs plus frais d'Oxford d'insuline portative diabétique de tissu avec la brique de refroidisseu |
|---|---|
| Dimension extérieure | 19*8.5cm |
| à l'intérieur du produit | brique de refroidissement de glace |
| Poids total | 400 g |
| taille de brique de glace | 17.3*7*4cm |