| Spécifications | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | bleu |
| Taille | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Le poids | 350 g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Nom du produit | Des sacs plus frais d'Oxford d'insuline portative diabétique de tissu avec la brique de refroidisseu |
|---|---|
| Dimension extérieure | 19*8.5cm |
| à l'intérieur du produit | brique de refroidissement de glace |
| Poids total | 400 g |
| taille de brique de glace | 17.3*7*4cm |
| Taille | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Poids | 750g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 26*26*2.5cm |
|---|---|
| Le poids | 1300g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | rouge / bleu / jaune / rose / Violet |
| Taille | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Le poids | 400 g |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 35.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| Poids | 1000g |
| Matériel externe | Plastique dur de HDPE de catégorie comestible |
| Liquild intérieur | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Couleurs | Le bleu, peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 35*15*3,5cm 19*15*1,8cm 25*15*1,5cm 25*15*3,5cm 31,5*17,5*1,8cm |
|---|---|
| Le poids | 1500 g 400 g 550 g 1000 g 800 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Gels à base de SAP |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |