| Taille | 19*7*1 cm |
|---|---|
| Capacité | 100 ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |
| Taille | 19*7*1cm |
|---|---|
| Poids | 100g |
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 35*22*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 1800g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| À l'intérieur du liquild | Liquide de refroidissement |
| Les couleurs | blanc, bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Le poids | 200 g |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | Liquide de refroidissement SAP |
| Les couleurs | Blanc, bleu |
| Taille | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Lester | 7500g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 17.3*9,6*3,8 m |
|---|---|
| Le poids | 450 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | liquide de refroidissement non toxique |
| Les couleurs | peut être personnalisé |
| Taille | 19*7*1cm |
|---|---|
| Poids | 100G |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | peut être le customizd |
| Taille | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | bleu |
| Taille | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Poids | 7500g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Poids | 7500g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |