| Taille | 25*20*1cm ; 18.3*11.2*1.6cm ; 19*12.5*1cm ; peut être adapté aux besoins du client |
|---|---|
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| Le poids | 450 g |
| Matériau extérieur | HDPE en plastique dur de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Gel non toxique |
| Les couleurs | Blanc avec gel bleu à l'intérieur |
| Size | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Le poids | 4200g |
| Outer material | Food grade HDPE |
| Inside liquild | Cooling gel |
| Les couleurs | Blanc, bleu. |
| Taille | 16x16x1.4cm |
|---|---|
| Poids | 350g |
| matériel extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| à l'intérieur du matériel | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 27*2.5 cm |
|---|---|
| poids | 860g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Le poids | 7500g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | Blanc, bleu. |
| Nom du produit | Transport de 100 ml de glace en plastique rond porte-gélateur de bière pour différents types de sacs |
|---|---|
| Taille | 8.8*2cm, 100ml |
| Le type | La chaleur |
| Utilisation | nourriture |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| Taille | 33*11*2cm |
|---|---|
| Le poids | 580g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 26*26*2.5cm |
|---|---|
| Le poids | 1300g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | rouge / bleu / jaune / rose / Violet |
| Taille | 17.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Le poids | 450 g |
| Matériau extérieur | plastique massif HDPE sûr |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | peut être personnalisé |