| Nom du produit | BPA libèrent le matériel intérieur de SAP de briques de glace de sac frais de stockage de nourriture |
|---|---|
| Taille | 16*16*1.4cm |
| Capacité | 350ml |
| Matériel externe | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | SAP ou CMC |
| Nom de produit | Blocs de glace de Refreezable de vessie de glace d'enfant en bas âge de gel de Mini Slim Foot Pad Sh |
|---|---|
| Taille | 14*7.5*1cm |
| Capacité | 90ml |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel | HDPE+SAP |
| Taille | 37.2*21.2*5.2cm |
|---|---|
| Poids | 1600g |
| Matériel externe | HDPE approuvé par le FDA |
| À l'intérieur du liquild | Sève absorbante superbe de polymère |
| Colors | blue color, can customize |
| Taille | 14.5*11.5*4.8 cm |
|---|---|
| Le poids | 480 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 18*13*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 450 g/pcs |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |
| Nom de produit | les vessies de glace fraîches de sac d'instant de 16.5*7.4*2cm glacent le gel emballent le plastique |
|---|---|
| taille | 16.5*7.4*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200ML |
| Matériel externe | Plastique de PE |
| Matériel intérieur | SAP |
| Nom du produit | 1500 ml PCM Ice Pack avec un matériau HDPE écologique pour le transport des aliments et des médicame |
|---|---|
| Taille | 290*250*30mm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 1500ML |
| Matériau extérieur | plastique dur de HDPE |
| Matériau intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Nom du produit | Sacs à glace à usage réutilisable, plastique gel, congélateurs pour le stockage des aliments |
|---|---|
| Taille | 16.5*7.4*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Plastique PE |
| Matériau intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Nom de produit | La nourriture biologique évaluent de beaux enfants réutilisables que l'animal de vessie de glace for |
|---|---|
| Taille | 18*2.5cm, 210ml |
| Qui respecte l'environnement | OUI |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel externe | Plastique libre de HDPE de BPA |
| Nom du produit | 18.6*10.3CM PCM Brick pour le stockage et le transport médical |
|---|---|
| Taille | 180,6*10,3 cm,22.5*13,5 cm |
| Capacité | 250 ml, 500 ml |
| Matériau extérieur | NylonPE |
| Matériau intérieur | PCM |