| Taille | 21*12*4,5 cm |
|---|---|
| Le poids | 505 ml |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | gel de refroidissement |
| Le type | La chaleur |
| Nom de produit | Des emballages froids plus frais de HDPE de vessie de glace ultra mince réutilisable portative de pl |
|---|---|
| Taille | 18.5*17.5*1.2cm, 260ml |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | SAP ou CMC |
| Taille | 23*17*9 cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire - coque en plastique dur |
| Liquide intérieur | SAP - FDS approuvé |
| Le type | La chaleur |
| Type d'emballage | Cartonné |
| Taille | 37.2*21.2*5.2cm |
|---|---|
| Poids | 1600g |
| Matériel externe | HDPE approuvé par le FDA |
| À l'intérieur du liquild | Sève absorbante superbe de polymère |
| Couleurs | la couleur bleue, peut adapter aux besoins du client |
| Nom du produit | Personnaliser 200ml mini refroidisseur refroidisseur petit déjeuner gels de glace packs pour les ali |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*1.5cm |
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Plastique pehd de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | SAP |
| Taille | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 200g/PCS |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |
| Taille | 35*22*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 1800 g/pcs |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |
| Taille | 28.6*11.2*9 cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire - coque en plastique dur |
| Liquide intérieur | SAP - FDS approuvé |
| Le type | Courant ascendant |
| type d'emballage | Cartonné |
| Taille | 14.5*11.5*4.8 cm |
|---|---|
| Le poids | 480ml |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | gel de refroidissement |
| Le type | La chaleur |
| Nom du produit | Approuvé par la FDA Sacs de glace en plastique à refroidissement instantané Sacs congélateurs Blocs |
|---|---|
| Taille | 16.5*7.4*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Plastique PE |
| Matériau intérieur | SAP |