| Taille | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Le poids | 200 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Le poids | 200 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| Le poids | 750G |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Matériel intérieur | Écumer d'unité centrale ou panneaux de VPU |
|---|---|
| Matériel externe | Coquille en plastique claire blanche |
| Taille extérieure | 122*69*80 cm |
| Taille intérieure | 109*56*66 cm |
| Volume interne | 402 L |