| Matériel intérieur | Mousse de polyuréthane |
|---|---|
| Matériel externe | Plastique de pp |
| Taille externe | 34*24.5*27.5cm |
| Capacité | 10L |
| Épaisseur d'unité centrale | 50mm |
| Taille | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Poids | 130g/PCS |
| matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |
| Nom de produit | 205L grande boîte fraîche médicale de la capacité VIP pour le transport vaccinique de stockage |
|---|---|
| Dimension externe | 92.5*52.5*65cm |
| Dimensions internes | 83*45*55cm |
| Capacité | 205L |
| Poids | 8.7Kg |
| Matériau intérieur | Polyuréthane |
|---|---|
| Matériau extérieur | Carton ondulé d'exportation |
| Taille externe | 440*440*450mm |
| Taille intérieure | 320*320*320mm |
| Épaisseur d'unité centrale | 60mm |
| Taille | 32*32*2cm |
|---|---|
| Poids | 1400g |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 30*30*2cm |
|---|---|
| Poids | 1300g |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Nom du produit | Pack de gel de refroidissement PCM non toxique pour les aliments |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*3.5cm |
| Le poids | 400 g |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Taille | 30*30*2cm |
|---|---|
| Poids | 1300g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 30*30*2cm |
|---|---|
| Poids | 1300g |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 30*30*2 cm |
|---|---|
| Lester | 1300g |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |