| Taille | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Poids | 2600g |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Poids | 2600g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 33*11*2cm |
|---|---|
| Le poids | 580g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | Poudre |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 7*7*1.5cm |
|---|---|
| Poids | 45G |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 18*4cm |
|---|---|
| Capacité | 650ml |
| matériel externe | Coquille dure de HDPE de catégorie comestible |
| Type | Courant ascendant |
| Type d'emballage | Carton |
| Taille | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Poids | 750g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Matériel | PE, PEHD+SAP/CMC |
|---|---|
| Code du SH | 3824999990 |
| OEM/respectueux de l'environnement | - Oui, oui. |
| Taille | Taille personnalisée |
| Couleur | Personnalisé |
| Taille | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Le poids | 650 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Taille | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Le poids | 650 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |