| Nom du produit | Glace mince durable réutilisable de gel de déjeuner de glace fraîche de sac pour la nourriture fraîc |
|---|---|
| Taille | 13.3*12.7*1.3cm ou personnalisé |
| Capacité | 160ml |
| Matériau extérieur | Plastique de HDPE |
| Matériau intérieur | SAP/CMC |
| Taille | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacité | 160 ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |
| Nom de produit | Cool Coolers Slim Packs de glace en gel réutilisables pour boîtes à lunch, sacs à lunch |
|---|---|
| Taille | 13.3*12.7*1.3cm ou personnalisé |
| Capacité | 160ml |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | SAP/CMC |
| Taille | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Poids | 160g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Nom de produit | Refroidisseur réutilisable Slim Gel Cool Bag Ice Packs Lunch Ice Box pour les enfants |
|---|---|
| Taille | 13.3*12.7*1.3cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 160ml |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| Matériau intérieur | SAP/CMC |
| Nom du produit | Les refroidisseurs, le gel recyclable, le petit sac de refroidissement, les glaçons, les boîtes à lu |
|---|---|
| Taille | 13.3*12.7*1.3cm |
| Capacité | 160ml |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériau intérieur | SAP/CMC |
| Taille | 12.2*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacité | 130 ml 200 ml 160 ml |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | gel de refroidissement |
| Le type | La chaleur |
| Nom du produit | Sacs à glaçons, packs de glace, gel de congélateur, boîte à lunch. |
|---|---|
| Taille | 125x125x12mm ou sur mesure |
| Capacité | 160ml |
| Matériel externe | plastique dur de HDPE |
| Matériel intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Taille | 12.2*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacité | 130 ml 200 ml 160 ml |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | gel de refroidissement |
| Le type | La chaleur |