| Nom du produit | La chaleur réutilisable isolée écologique emballe la boîte de stockage d'Engery avec le PCM |
|---|---|
| Taille | 21*10*5.2 cm, 600 ml |
| FEO | Oui |
| Code SH | 3824999999 |
| Matériau extérieur | PEHD |
| Nom de produit | Paquets réutilisables de la chaleur de micro-onde d'utilité de 25 degrés pour le déjeuner de chauffa |
|---|---|
| Taille | 30*20*2cm ou adapté aux besoins du client |
| OEM | OUI |
| Matériel externe | HDPE |
| matériel intérieur | 25 degrés, 55 degrés, PCM de 80 degrés |
| Nom de produit | Les paquets réutilisables de la chaleur de micro-onde non toxique sûre avec MSDS/CPSIA approuvent |
|---|---|
| Taille | 13*2.8cm |
| OEM | OUI |
| Qui respecte l'environnement | OUI |
| Matériel | Gel de HDPE+heating |
| Nom de produit | Paquets réutilisables de la chaleur de produits promotionnels avec le matériel de changement de phas |
|---|---|
| taille | 17.8*12.2*1.2cm |
| OEM | OUI |
| Qui respecte l'environnement | OUI |
| Matériel | Gel de HDPE+heating |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Le poids | 260 g |
| Matériau extérieur | Produit alimentaire de qualité PP |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Type d'emballage | peut être personnalisé |
| Nom de produit | Catégorie comestible de chauffage de long temps autour des paquets réutilisables de la chaleur pour |
|---|---|
| Taille | 23.5*3cm, 1100ml |
| OEM | oui |
| Code de HS | 3824999990 |
| Matériel externe | Coquille en plastique de pp |
| Nom de produit | Paquet rond de la chaleur de gel de catégorie comestible réutilisable pour le chauffage thermique de |
|---|---|
| Taille | 23.5*3cm, 1100ml |
| OEM | OUI |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel externe | Coquille en plastique de pp |
| Nom du produit | Paquet réutilisable de la chaleur de matériel de changement de phase du chauffage 55C pour le déjeun |
|---|---|
| Taille | 13*2.8cm |
| FEO | OUI |
| Respectueux de la nature | OUI |
| Matériel | Gel de HDPE+heating |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Poids | 260g |
| matériel externe | Catégorie comestible pp |
| Couleur | peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Poids | 260g |
| Matériel externe | catégorie comestible pp |
| Couleur | peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |