| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Poids | 260g |
| matériel externe | Catégorie comestible pp |
| Couleur | peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 13X3cm |
|---|---|
| Poids | 280g |
| Matériel externe | catégorie comestible pp |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Type d'emballage | peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 17.8*12.2*1.2 cm |
|---|---|
| Lester | 260g |
| matériau extérieur | polypropylène de qualité alimentaire |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Type d'emballage | Peut être personnalisé |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Poids | 260g |
| Matériel externe | catégorie comestible pp |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Type d'emballage | peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Poids | 260g |
| matériel externe | Catégorie comestible pp |
| Couleur | peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Le poids | 260 g |
| Matériau extérieur | Produit alimentaire de qualité PP |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| type d'emballage | Peut être personnalisé |
| Nom du produit | vessies de glace en plastique de stockage de la chaleur dure réutilisable carrée de HDPE de 20*20*1. |
|---|---|
| Taille | 20*20*1.5cm ou adapté aux besoins du client |
| ODM | Bienvenue |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau interne | matériel de changement de phase |
| Taille | 31 x 11 x 2 cm |
|---|---|
| Le poids | 650 g |
| Matériau extérieur | Produit alimentaire de qualité PP |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Type d'emballage | peut être personnalisé |
| Taille | 13 x 3 cm |
|---|---|
| Le poids | 280 g |
| Matériau extérieur | Produit alimentaire de qualité PP |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Type d'emballage | peut être personnalisé |
| taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Poids | 260g |
| Matériel externe | catégorie comestible pp |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Type d'emballage | peut être adapté aux besoins du client |