| Nom du produit | Pack de glace en plastique, Pack de gel de congélateur pour refroidissement de boissons |
|---|---|
| Taille | 21*13,5*1,5 ou sur mesure |
| Capacité | 560ml |
| Matériel externe | plastique dur de HDPE |
| Matériel intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Nom de produit | Une boîte plus fraîche de glace de médecine de matériel d'isolation de VPU pour 2-8 degrés |
|---|---|
| Dimension externe | 47*31*36.5cm |
| Dimensions internes | 36*22*25cm |
| Capacité | 19.8L |
| Poids | 3kg |
| Taille | 22*14*2 cm |
|---|---|
| Poids | 500g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Poids | 750G |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau interne | Gel de refroidissement |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| type d'emballage | Vous pouvez personnaliser |
| Taille | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Poids | 650g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Lester | 1000g |
| Matériau extérieur | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquide intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | Personnalisé |
| Taille | 35x22x3cm |
|---|---|
| Poids | 1800g |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquide intérieur | SAP CMC |
| couleurs | Coutume |
| Taille | 25*15*3.5 cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | selon votre température |
| Les couleurs | Bleu, peut être personnalisé, le MOQ est 3000pcs |
| Certificats | FDA SGS FDS CPSIA UE |
| Taille | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Lester | 400g |
| matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel SAP de refroidissement |
| Couleurs | bleu, peut être personnalisé |