| Nom de produit | Des sacs plus frais d'Oxford d'insuline portative diabétique de tissu avec la brique de refroidisseu |
|---|---|
| Dimension externe | 22*9.5*5cm |
| Dimensions internes | 19*8*4cm |
| Poids | 400g |
| À l'intérieur | brique de la glace 350ml |
| Nom de produit | Brique bleue réutilisable ultra mince de glace de plastique de vessie de glace de gel avec l'approba |
|---|---|
| Taille | 17.5*11.5*1cm ou adapté aux besoins du client |
| OEM | Oui |
| Qui respecte l'environnement | Oui |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Taille | 14,5*11,5*4,8 cm ou personnalisé |
|---|---|
| Capacité | 380ml |
| Type | Thermique |
| Couleur | ROUGE BLEU JAUNE |
| matériau extérieur | HDPE |
| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 2000g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 28.6*11.2*9 cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire - coque en plastique dur |
| Liquide intérieur | SAP - FDS approuvé |
| Le type | La chaleur |
| Type d'emballage | Cartonné |
| Taille | 22*11*1.8cm ; 21.8*15*3cm ; 23*19*4cm |
|---|---|
| Poids | 300g ; 600g ; 1200g |
| Matériel externe | plastique de HDPE |
| Matériau interne | Gel de refroidissement |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| taille | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Poids | 500g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 20.5*19*3cm |
|---|---|
| Poids | 800g |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Nom de produit | Le grand réfrigérateur portatif réutilisable dur fait sur commande peut boire une brique plus fraîch |
|---|---|
| Taille | 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| Utilisation | Bière, un support plus frais de boîte de vin |
| Matériel | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Taille | 33.5*15.5*2.7 cm |
|---|---|
| Lester | 1000g |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu; peut être personnalisé |