| Taille | 34*23*2cm |
|---|---|
| Poids | 1300g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 16.8*8.8*1.8cm |
|---|---|
| Poids | 200G |
| matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Taille | 7*7*1.5cm |
|---|---|
| Poids | 45G |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 8*7.5*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 70g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Poids | 70g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 21*12*4.5cm |
|---|---|
| Capacité | 550ML |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible - plastique dur de coquille |
| Liqulid intérieur | Poudre de refroidissement - polymère absorbant superbe |
| Type | Maintenez les boîtes de bouteille à lait froides |
| Taille | 19*7*1cm |
|---|---|
| Poids | 100g |
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 7*7*1.5cm |
|---|---|
| Poids | 45G |
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 43.6*20*2cm |
|---|---|
| Poids | 1200g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 8*7.5*2 cm |
|---|---|
| Poids | 70g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |