| Nom de produit | Les vessies de glace fraîches bleues de sac de courant ascendant portatif fait sur commande déjeunen |
|---|---|
| Taille | 10.8*5.8*2cm |
| Capacité | 100ML |
| Matériel externe | HDPE |
| Matériel intérieur | SAP |
| Taille | 35*22*3cm |
|---|---|
| Poids | 1100g |
| matériel externe | plastique dur de matériel de HDPE de coquille |
| Liquild intérieur | Polymère absorbant superbe |
| Couleurs | bleu |
| Taille | 18*18*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 450 g |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 38.5x20x2cm |
|---|---|
| Poids | 1200G |
| matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| Liquide intérieur | CMC SAP |
| Couleurs | Coutume |
| taille | 38.5x20x2cm |
|---|---|
| Poids | 1200g |
| matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | Coutume |
| Taille | 22*14*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 500g |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 64.8*20*4,2 cm |
|---|---|
| Le poids | 4200g |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | Bleu, peut être personnalisé. |
| Taille | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Poids | 1500G |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquide intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | coutume |
| Taille | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Poids | 1500g |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquide intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | coutume |
| Taille | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Poids | 1500g |
| matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | Coutume |