| Taille | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| Poids | 1000g |
| Matériel externe | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| couleurs | Coutume |
| Taille | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Le poids | 350 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Lester | 2600g |
| Matériau extérieur | Plastique de HDPE |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 200 g |
| Matériau extérieur | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| À l'intérieur du liquild | récipient blanc avec gel coloré |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Le poids | 7500g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | Blanc bleu |
| Taille | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Le poids | 7500g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | Blanc, bleu. |
| Taille | 25*15*3.5 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| À l'intérieur du liquild | Gels |
| Les couleurs | Le bleu |
| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Poids | 2000g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 16.5*10.2*3cm ; 19.5*12*3cm19.5*17.2*3cm ; 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| Poids | 350g ; 450g ; 750g ; 1000g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau interne | Gel de refroidissement |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| Le poids | 450 g |
| Matériau extérieur | HDPE en plastique dur de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Gel non toxique |
| Les couleurs | Blanc avec gel bleu à l'intérieur |