| Taille | 17.3*7*4cm |
|---|---|
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Poids | 350g |
| Couleur | bleu ; peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 17.3*7*4cm |
|---|---|
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Poids | 350g |
| Couleur | bleu ; peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Poids | 200g |
| matériel extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| à l'intérieur du matériel | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Le poids | 200 g |
| matériel extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau à l'intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacité | 200ML |
| Matériel externe | Coquille dure de HDPE de catégorie comestible |
| Liqulid intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Type | Thermique |
| Taille | 38.5*29*2cm |
|---|---|
| Le poids | 1800g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | SAP / CMC / PCM |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 43.8*20*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 1200g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC PCM |
| Les couleurs | Le bleu |
| Taille | 38.5*20*2cm |
|---|---|
| Le poids | 1200g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC PCM |
| Les couleurs | Le bleu |
| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 2000g |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 35*22*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 1200g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Le refroidissement SAP / CMC / PCM |
| Les couleurs | peut être personnalisé |