| Taille | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| Poids | 1000g |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquide intérieur | SAP CMC |
| couleurs | Coutume |
| Taille | 30*30*2cm |
|---|---|
| Poids | 1300g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Poids | 7500g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 22*16.5*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 800g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau interne | Gel de refroidissement |
| couleur | peut être le customizd |
| Taille | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 3500g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 32*32*2cm |
|---|---|
| Poids | 1400g |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 32*32*2cm |
|---|---|
| Le poids | 1400g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Nom du produit | Paquet de refroidissement sûr de gel de PCM de nourriture non-toxique - acceptez fait sur commande |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*3.5cm |
| Lester | 400g |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Matériau extérieur | Plastique de HDPE |
| Nom de produit | Pack de glace en gel de matériau à changement de phase PCM réutilisable sans BPA pour l'expédition d |
|---|---|
| Taille | 31*28.5*3 cm |
| Volume | 2000ml |
| Utilisation | Bière, support de refroidisseur de canette de vin |
| Matériel | PEHD+SAP/CMC/PCM |
| Taille | 30*30*2cm |
|---|---|
| Poids | 1300g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |