| Taille | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Le poids | 130g/PCS |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |
| Taille | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| À l'intérieur du liquild | Liquide de refroidissement |
| Les couleurs | blanc, bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 20*18*3 cm |
|---|---|
| Lester | 800g |
| matériau extérieur | en plastique HDPE |
| Liquide intérieur | liquide de refroidissement |
| Couleurs | blanc, bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| À l'intérieur du liquild | Gels |
| Les couleurs | Le bleu |
| Nom de produit | Adaptez aux besoins du client les packs de glace réutilisables minces de sac frais de 200ML pour la |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*1.5cm |
| Capacité | 200ml |
| Matériel externe | Plastique pehd de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | SAP |
| Taille | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | Coque rigide en plastique PEHD de qualité alimentaire, sans BPA |
| À l'intérieur du liquild | Gel de refroidissement, non toxique |
| Les couleurs | Blanc |
| Taille | 12.2*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacité | 130 ml 200 ml 160 ml |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | gel de refroidissement |
| Le type | La chaleur |
| Nom du produit | Plastique dur congélateur euthétique refroidisseur de glace PCM matériau de changement de phase |
|---|---|
| Taille | 25*20*3 cm ou personnalisé |
| Capacité | 1 000 ml |
| Matériau extérieur | Plastique PE |
| Matériau intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Nom du produit | Pack de glace en plastique, Pack de gel de congélateur pour refroidissement de boissons |
|---|---|
| Taille | 21*13,5*1,5 ou sur mesure |
| Capacité | 560ml |
| Matériel externe | plastique dur de HDPE |
| Matériel intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Nom du produit | Matériau de changement de phase PCM froid pour les sacs / boîtes de refroidissement |
|---|---|
| Taille | 23.5*6*3cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 330ml |
| Matériau extérieur | plastique dur de HDPE |
| Matériau intérieur | SAP/CMC/PCM |