| Taille | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Le poids | 350 g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Le poids | 350 g |
| Matériau extérieur | Coque rigide en plastique PEHD de qualité alimentaire, sans BPA |
| À l'intérieur du liquild | Gel de refroidissement, non toxique |
| Les couleurs | Blanc |
| Taille | Peut être adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | poudre de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 54.4*34.4*1.8CM |
|---|---|
| Le poids | 2900g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 40*26*4cm |
|---|---|
| Le poids | 3500g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| À l'intérieur du liquild | Fluide de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Nom de produit | Nylon en plastique de vessies de glace fraîches emballées à froid de sac de lait maternel de nourrit |
|---|---|
| Taille | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
| Capacité | 250ml, 500ml |
| Matériel externe | Pe en nylon |
| matériel intérieur | PCM |
| Taille | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | Poudre |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | le congélateur bleu réutilisable de glace du sac 400ML emballe des briques de gel de glace pour la n |
|---|---|
| Taille | 16,3*9,5*3,8 cm ou personnalisé |
| Capacité | 400ml |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | SAP/CMC |
| Taille | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| Lester | 550g |
| matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| Liquide intérieur | CMC SAP |
| Couleurs | Rouge |
| Taille | 19*15*2,5 cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire - coque dure - sans BPA |
| Liquide intérieur | Poudre de refroidissement non toxique |
| Le type | Gardez-le frais et frais |
| Type d'emballage | 111 pièces dans un carton |