| Taille | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Poids | 1500g |
| matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| Liquide intérieur | CMC SAP |
| Couleurs | Coutume |
| Nom de produit | Les plats froids eutectiques en plastique glacent la brique pour le transport de long temps de nourr |
|---|---|
| Taille | 16.3*9.5*3.8 cm |
| Capacité | 400ML |
| Matériel externe | Plastique libre de HDPE de BPA |
| Matériel intérieur | Polymère absorbant superbe |
| Taille | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Lester | 3500g |
| Matériau extérieur | Plastique de HDPE |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Nom de produit | Brique de glace de congélateur de bloc de gel de glace en plastique d'eau d'injection de catégorie c |
|---|---|
| Taille | 21*10*5.2 cm |
| Capacité | 600ml |
| matériau extérieur | HDPE |
| Matériau intérieur | Poudre de refroidissement |
| Nom du produit | BPA libèrent le matériel intérieur de SAP de briques de glace de sac frais de stockage de nourriture |
|---|---|
| Taille | 16*16*1.4cm |
| Capacité | 350ml |
| Matériel externe | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | SAP ou CMC |
| Nom de produit | vessie de glace en plastique dure de gel de coquille pour des fans |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*3.5cm |
| Poids | 400G |
| Couleur | Peut être adapté aux besoins du client |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Nom du produit | Le FDA a approuvé la brique de glace en plastique de paquets de glace du sac frais 230ml pour le sac |
|---|---|
| Taille | 14.5*9.8*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 230ml |
| Matériau extérieur | Plastique de PE |
| Matériau intérieur | SAP/CMC |
| Nom de produit | Glacière plus fraîche campante de poids léger frais médical pliable portatif de boîte 25 litres |
|---|---|
| Matériel externe | Sac de tissu de tissu d'Oxford |
| Matériel intérieur | Matériel intérieur |
| Taille externe | 45.5*34*35cm |
| Taille interne | 38*27*25cm |
| Nom du produit | Approuvé par la FDA Sacs de glace en plastique à refroidissement instantané Sacs congélateurs Blocs |
|---|---|
| Taille | 16.5*7.4*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Plastique PE |
| Matériau intérieur | SAP |