| Nom de produit | Ballon en plastique de la vessie de glace 400ml de HDPE de catégorie comestible pour le refroidissem |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*3.5cm |
| Capacité | 400ml |
| Couleur | Peut être adapté aux besoins du client |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Nom de produit | Ballon en plastique de la vessie de glace 400ml de HDPE de catégorie comestible pour le refroidissem |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*3.5cm |
| Capacité | 400ml |
| Couleur | peut être adapté aux besoins du client |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Nom de produit | Des paquets de refroidissement plus frais de glace de brique de congélateur rempli d'eau de vessies |
|---|---|
| Taille | 18*10.5*3cm ou adapté aux besoins du client |
| OEM | Oui |
| capacité | 450ML |
| matériel externe | HDPE |
| Taille | 19*12*2 cm |
|---|---|
| Capacité | 270ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |
| Taille | 25*20*1cm ; 18.3*11.2*1.6cm ; 19*12.5*1cm ; peut être adapté aux besoins du client |
|---|---|
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 19*7*1 cm |
|---|---|
| Le poids | 100 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Taille | 19*19*1cm |
|---|---|
| Capacité | 290ml |
| matériel externe | Coquille dure de HDPE de catégorie comestible |
| À l'intérieur du liqulid | Gel de refroidissement (SAP) |
| Type | Courant ascendant |
| Taille | 15*10*1 cm |
|---|---|
| Le poids | 100 g |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | Liquide de refroidissement SAP |
| Les couleurs | Blanc, bleu |
| Taille | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Le poids | 150 g |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | Le rouge |
| Taille | 16x16x1.4cm |
|---|---|
| Poids | 350g |
| matériel extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| à l'intérieur du matériel | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |