| Taille | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Poids | 500g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| Le poids | 760g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 17.3*7*4cm |
|---|---|
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Poids | 350g |
| Couleur | bleu ; peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 23*19*4cm |
|---|---|
| Lester | 1200G |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 30*30*2 cm |
|---|---|
| Lester | 1300g |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | Diamètre : 2,5 cm Longueur : 20 cm |
|---|---|
| Lester | 80g/PCS |
| matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| Liquide intérieur | CMC SAP |
| Couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |
| Taille | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Poids | 1500g |
| matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| Liquide intérieur | CMC SAP |
| Couleurs | Coutume |
| Taille | 12.2*12.2*2cm |
|---|---|
| Poids | 180G |
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 19*7*1cm |
|---|---|
| Poids | 100g |
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Nom du produit | 600 ml plaque de chaleur eutectique réutilisable boîtes à glaçons en plastique hdpe pour le chauffag |
|---|---|
| Taille | 21*10*5,2 cm, 600 ml |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Hs code | 3824999990 |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |