| Taille | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| Poids | 550g |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquide intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | rouge |
| Taille | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Poids | 1300g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Poids | 750G |
| matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Nom du produit | J'ai aussi essayé de connecter deux bouteilles vides. |
|---|---|
| Taille | 23.5*6*3cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 330ml |
| Matériel externe | plastique dur de HDPE |
| Matériel intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Taille | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Nom de produit | La vague 200ML forment les briques réutilisables de gel de glace de vessies de glace fraîches de sac |
|---|---|
| Taille | 16.5*10*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200ml |
| Matériel externe | HDPE |
| Matériel intérieur | SAP |
| Taille | 17.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Le poids | 450 g |
| Matériau extérieur | plastique massif HDPE sûr |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | peut être personnalisé |
| Nom de produit | Bloc de glace à froid eutectique réutilisable de refroidisseur à plaques de pique-nique non caustiqu |
|---|---|
| Dimension | 14.3*7.7*3.8cm, 17.3*9.6*3.8cm, 21*11.6*3.8cm ou adapté aux besoins du client |
| OEM | Oui |
| Qui respecte l'environnement | Oui |
| Matériel externe | HDPE |
| Nom de produit | Briques froides eutectiques de glace de refroidisseur à plaques de glace en plastique dure faite sur |
|---|---|
| Taille | 17*11*1cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 180ml |
| Matériel externe | Plastique de PE |
| Matériel intérieur | SAP |
| Taille | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| Poids | 1000g |
| Matériel externe | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| couleurs | Coutume |