| Taille | 14.5*11.5*4.8 cm |
|---|---|
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 14.5*11.5*4.8 cm |
|---|---|
| matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Nom du produit | 350g Hard Shell pique-nique sac isotherme en plastique blocs de glace congélateur briques de glace |
|---|---|
| Taille | 16*16*1.4cm |
| Capacité | 350 ml |
| Matériau extérieur | Plastique pehd de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | SAP ou CMC |
| Taille | 22*11*1,8 cm;21.8*15*3cm; 23*19*4cm |
|---|---|
| Le poids | 300 g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Nom du produit | Bricles de glace à gel en plastique HDPE de haute qualité de 600 g pour le refroidissement des alime |
|---|---|
| Taille | 21.8*15*3cm |
| Le poids | 600 g |
| Matériel | HDPE en plastique avec le liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | Acceptez la coutume |
| Taille | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Poids | 1000g |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquide intérieur | SAP CMC |
| couleurs | Coutume |
| Taille | 25,8*19,2*3,8 cm; 20*16.6*3.8 cm; 15.7*10.3*3.8 cm |
|---|---|
| Poids | 1000g, 750g, 350g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| Poids | 550g |
| Matériel externe | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| couleurs | Rouge |
| Taille | 35*22*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 1800g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| À l'intérieur du liquild | Liquide de refroidissement |
| Les couleurs | blanc, bleu, peut être personnalisé |
| Nom du produit | Plaques de froid eutectiques en plastique briques de glace pour les aliments |
|---|---|
| Taille | 16.3*9,5*3,8 cm |
| Capacité | 400ml |
| Matériau extérieur | Plastique hdpe sans BPA |
| Matériel intérieur | Polymère super absorbant |