| Taille | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Le poids | 2400 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant |
| Les couleurs | peut être personnalisé |
| Taille | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| Le poids | 1800g - 2000g |
| Matériau extérieur | PEHD approuvé par la FDA |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant |
| Les couleurs | Le bleu |
| Taille | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 200 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Taille | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Lester | 250g/500g |
| Matériel externe | PE en nylon de catégorie comestible |
| Matériau intérieur | PCM |
| Couleur | Bleu-clair, bleu, bleu-foncé ; peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Poids | 70g |
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | peut être le customizd |
| Taille | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Le poids | 2400 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant |
| Les couleurs | peut être personnalisé |
| Taille | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | Coque rigide en plastique PEHD de qualité alimentaire, sans BPA |
| À l'intérieur du liquild | Gel de refroidissement, non toxique |
| Les couleurs | Blanc |
| Taille | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Poids | 250g/500g |
| Matériel externe | PE en nylon de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | PCM |
| Couleur | Bleu-clair, bleu, bleu-foncé ; peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 42.5*29*3cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | selon votre température |
| Les couleurs | Bleu, peut être personnalisé, le MOQ est 3000pcs |
| Certificats | FDA SGS FDS CPSIA UE |
| Taille | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 500g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |