| Taille | 12.2*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Le poids | 130g/PCS |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | refroidissement SAP |
| Les couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |
| Taille | Peut être personnalisé |
|---|---|
| Matériau extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau intérieur | poudre de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être personnalisé |
| Taille | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Poids | 1500g |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquide intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | coutume |
| Taille | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Poids | 1500g |
| matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | Coutume |
| Nom du produit | Plastique dur congélateur euthétique refroidisseur de glace PCM matériau de changement de phase |
|---|---|
| Taille | 25*20*3 cm ou personnalisé |
| Capacité | 1 000 ml |
| Matériau extérieur | Plastique PE |
| Matériau intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Taille | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Poids | 1500g |
| matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| Liquide intérieur | CMC SAP |
| Couleurs | Coutume |
| Size | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Weight | 2400g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Inside liquild | Super Absorbent Polymer |
| Colors | Can be customized |
| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 2000g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| Le poids | 280 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | liquide de refroidissement non toxique |
| Les couleurs | peut être personnalisé |
| Taille | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Le poids | 7500g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | Blanc, bleu. |