| Taille | 21*10*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 450 g |
| En dehors de matériel | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Poids | 7500g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Liquide intérieur | gel de refroidissement |
| couleurs | Blanc, bleu |
| Taille | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Capacité | 210ml |
| matériel externe | Coquille dure de HDPE de catégorie comestible |
| À l'intérieur du liqulid | Gel de refroidissement (SAP) |
| Type | Courant ascendant |
| Taille | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| Poids | 1800g |
| Matériel externe | HDPE en plastique |
| À l'intérieur du liquild | liquide de refroidissement |
| Couleurs | blanc, bleu, peut être adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Adaptez et les vessies de glace minces de déjeuner de refroidisseurs frais frais |
|---|---|
| Matériel | HDPE en plastique avec le liquide de refroidissement de gel |
| Taille | 12.2*12.2*1.2cm |
| Poids | 130G |
| Couleur | peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 17.5*9*3.5 |
|---|---|
| Poids | 500 ml |
| Matériel externe | Plastique dur de HDPE de catégorie comestible |
| Liquild intérieur | Gel de refroidissement de SAP |
| Couleurs | Le bleu, peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 16x16x1.4cm |
|---|---|
| Lester | 350g |
| matériel extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| matériel intérieur | gel liquide de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; personnalisé |
| Taille | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Poids | 400g |
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible dur en plastique |
| Liquild intérieur | Gel de refroidissement de SAP |
| Couleurs | bleu, peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Poids | 100g |
| matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | rouge |
| Nom du produit | Remplacement de la glace refroidisseurs rafraîchissants délicats déjeuner packs de glace répulsif en |
|---|---|
| Taille | 20*13*1,5 cm |
| Capacité | 300 ml |
| Matériau extérieur | Plastique hdpe réutilisable sans BPA |
| Matériel intérieur | SAP ou CMC |