| Taille | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| Poids | 550g |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquide intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | rouge |
| Taille | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| Lester | 550g |
| matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| Liquide intérieur | CMC SAP |
| Couleurs | Rouge |
| Taille | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| Poids | 550g |
| Matériel externe | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| couleurs | Rouge |
| Taille | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| Le poids | 550 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Gels à base de SAP |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 25*15*3.5 cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | selon votre température |
| Les couleurs | Bleu, peut être personnalisé, le MOQ est 3000pcs |
| Certificats | FDA SGS FDS CPSIA UE |
| Nom du produit | vessies de glace en plastique de stockage de la chaleur dure réutilisable carrée de HDPE de 20*20*1. |
|---|---|
| Taille | 20*20*1.5cm ou adapté aux besoins du client |
| ODM | Bienvenue |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau interne | matériel de changement de phase |
| Taille | 21.7*15.8*2cm |
|---|---|
| Poids | 550g |
| matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Taille | 21.7*15.8*2cm |
|---|---|
| Poids | 550g |
| matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Nom du produit | Vessie de glace en plastique de stockage de la chaleur 550ml de pe eutectique réutilisable en gros d |
|---|---|
| Taille | 20*20*1.5cm ou adapté aux besoins du client |
| OEM | Oui |
| Matériel externe | HDPE |
| Matériau interne | PCM |