| Type | le tissu de 700 Oxford a isolé la glacière fraîche la plus fraîche pour le transport vaccinique médi |
|---|---|
| Taille extérieure | 38.2*38.2*38.2cm |
| Capacité | 27L |
| Utilisé pour | Pour des boîtes, nourriture, médecine, vaccin |
| Accessoires | Paquets de gel |
| Matériau intérieur | Fibre de verre ou silicium |
|---|---|
| Matériau extérieur | Films en aluminium |
| Couleur | Argent |
| Application | Isolation |
| Conduction thermique | ≤0.003W/(Mk) |
| Type | Une boîte plus fraîche de vide |
|---|---|
| Taille externe pour la boîte de PPE | 36*22*25cm |
| Taille inter pour la boîte de PPE | 47*31*36.5cm |
| Capacité pour la boîte de PPE | 19.8L |
| Matériel externe | tissu d'Oxford |
| Type | Glacière sous vide |
|---|---|
| Taille extérieure pour boîte EPP | 36*22*25cm |
| Taille intermédiaire pour boîte EPP | 47*31*36.5cm |
| Capacité pour caisse PPE | 19.8L |
| matériau extérieur | Tissu Oxford |
| Taper | Glacière sous vide |
|---|---|
| Taille extérieure pour boîte EPP | 23*17*17 cm |
| Taille intermédiaire pour boîte EPP | 21*14*14cm |
| Capacité pour caisse PPE | 4L |
| matériau extérieur | Tissu Oxford |
| Matériel intérieur | Panneau d'isolation de l'unité centrale foaming/PU+Vacuum |
|---|---|
| Matériel externe | Coquille de PE sac de tissu/tissu en plastique d'Oxford/feuille en aluminium |
| Taille externe | 44*30*33 cm |
| Taille intérieure | 36*22*25 cm |
| Volume | 19 L |
| Matériau intérieur | Fibre de verre ou silicium |
|---|---|
| Matériau extérieur | Films en aluminium |
| Couleur | argent |
| Application | Isolation |
| Conduction thermique | ≤0.003W/(Mk) |
| Type | Boîte de refroidisseur de vide |
|---|---|
| Taille externe pour la boîte de PPE | 23*17*17cm |
| Taille inter pour la boîte de PPE | 21*14*14cm |
| Capacité pour la boîte de PPE | 4 L |
| Matériel externe | Tissu d'Oxford |
| Matériel intérieur | Fibre de verre ou silicium |
|---|---|
| Matériel externe | Films en aluminium |
| Couleur | Argent |
| Application | Isolation |
| Conduction thermique | ≤0.003W/(Mk) |
| Type | Boîte de refroidisseur de vide |
|---|---|
| Taille externe pour la boîte de PPE | 47.5*47.5*47.5 cm |
| Taille inter pour la boîte de PPE | 36*22*25cm |
| Capacité pour la boîte de PPE | 59L |
| matériel externe | Tissu d'Oxford |