| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Poids | 200g |
| Matériel extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| À l'intérieur du matériel | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 17.8*12.2*1.2 cm |
|---|---|
| Poids | 200G |
| matériel extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du matériel | gel liquide de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; personnalisé |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Poids | 200g |
| matériel extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| à l'intérieur du matériel | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | peut être adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | peut être adapté aux besoins du client |
| Nom du produit | Pack de glace en plastique, Pack de gel de congélateur pour refroidissement de boissons |
|---|---|
| Taille | 21*13,5*1,5 ou sur mesure |
| Capacité | 560ml |
| Matériel externe | plastique dur de HDPE |
| Matériel intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Taille | 32*32*2cm |
|---|---|
| Poids | 1400g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 34*23*2cm |
|---|---|
| Poids | 1300g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 34*23*2cm |
|---|---|
| Poids | 1300g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Spécifications | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| taille | 30*20*2cm |
|---|---|
| Poids | 1000g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |