| Taille | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| Le poids | 1800g |
| matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Nom du produit | Sacs à glaçons bleus, portables, réutilisables, gel congélateur |
|---|---|
| Taille | 16.5*10*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériel intérieur | SAP |
| Taille | 23*19*4cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | SAP CMC PCM |
| Le type | La chaleur |
| Type d'emballage | Cartonné |
| Taille | 16*16*1.4cm |
|---|---|
| Le poids | 350 g |
| Matériau extérieur | Polyéthylène à haute densité |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | peut être personnalisé |
| Taille | 25*20*1 cm |
|---|---|
| Le poids | 450 g |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | peut être personnalisé |
| Taille | 40.7*23.6*6cm, 37.2*21.2*5.2cm ; peut être adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 19*12*2 cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire - coque dure - sans BPA |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement non toxique |
| Le type | Gardez les aliments frais et frais |
| Type d'emballage | Cartonné |
| Taille | 15*10*2cm |
|---|---|
| Poids | 200g |
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 36*21*1,8 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 100 g |
| Matériau extérieur | Coque rigide en plastique PEHD de qualité alimentaire, sans BPA |
| À l'intérieur du liquild | Gel de refroidissement, non toxique |
| Les couleurs | Blanc |
| Taille | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Le poids | 130g/PCS |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |