| Nom de produit | Emballages froids frais 200ML de congélateur de vessies de glace de sac de polymère absorbant superb |
|---|---|
| Taille | 15*10*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200ml |
| matériau extérieur | HDPE |
| Matériau intérieur | Polymère super absorbant |
| Nom de produit | Adaptez une brique aux besoins du client plus fraîche de glace de vessie de glace de congélateur de |
|---|---|
| Taille | 15*10*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200ML |
| OEM | oui |
| matériel externe | HDPE |
| Nom de produit | Vessies de glace minces de coquille de la catégorie comestible 350g de refroidisseur frais en plasti |
|---|---|
| Taille | 16*16*1.4cm |
| Capacité | 350ml |
| matériel externe | plastique de HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | SAP ou CMC |
| Taille | 43.6*20*2cm |
|---|---|
| Poids | 1200g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| À l'intérieur du liquild | Materil de changement absorbant superbe de polymère/phase |
| Couleurs | bleu |
| Taille | 14.5*11.5*4.8 cm |
|---|---|
| Capacité | 480ml |
| Matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire - coque en plastique dur |
| Liquide intérieur | Poudre de refroidissement - Polymère super absorbant |
| Le type | La chaleur |
| Taille | 21*10*5.2 cm |
|---|---|
| Capacité | 600 ml |
| Matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire - coque en plastique dur |
| Liquide intérieur | Poudre de refroidissement - Polymère super absorbant |
| Le type | Gardez les bidons de lait au frais |
| Taille | 21*10*5.2 cm |
|---|---|
| Capacité | 600 ml |
| Matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire - coque en plastique dur |
| Liquide intérieur | SAP - Polymère super absorbant |
| Le type | Gardez les bidons de lait au frais |
| Taille | 21*12*4.5cm |
|---|---|
| Capacité | 550ML |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible - plastique dur de coquille |
| Liqulid intérieur | Poudre de refroidissement - polymère absorbant superbe |
| Type | Maintenez les boîtes de bouteille à lait froides |
| Nom du produit | Portable réutilisable Bière détenteur refroidisseur de glace Brique de glace 90 ml Polymère super ab |
|---|---|
| Taille | 20*2,5 cm ou sur mesure |
| Environnemental | - Oui, oui. |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Nom du produit | Des sacs de glace en plastique dur pour pique-nique |
|---|---|
| Taille | 5*5cm |
| Éco-responsable | Je suis désolé. |
| Produit d'origine | Je suis désolé. |
| Matériau extérieur | plastique dur de HDPE |