| Spécifications | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Le poids | 7500g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | Blanc bleu |
| Taille | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | bleu |
| Taille | 40*26*4cm |
|---|---|
| Le poids | 3500g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| À l'intérieur du liquild | Fluide de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| Le poids | 760g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 40*26*4cm |
|---|---|
| Le poids | 3500g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| À l'intérieur du liquild | Fluide de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Le poids | 7500g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | Blanc bleu |
| Taille | 40*26*4cm |
|---|---|
| Le poids | 3500g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| À l'intérieur du liquild | Fluide de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Le poids | 7500g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | Blanc bleu |
| Taille | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | bleu |